Дед опять ушел в закат воспоминаний 👴📉
РАНЬШЕ У НАС БЫЛ ДОЛЛАР ПО ТРИДЦАТЬ И АНОНИМНОСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ. МАТЬ, НЕСИ ТАБЛЕТКИ, ДЕД ОПЯТЬ Е*АНУЛСЯ Старик из классической картины решил поностальгировать о временах, когда доллар стоил копейки, а в сети тебя не вычислил бы даже спецназ 😅 Реально, раньше интернет был диким западом, а сейчас за каждый чих в сети следят. Смотрю на это и ловлю флешбэки, как сам в 2010-м чувствовал себя супергероем анонимности. Если дед начнет затирать про биткоины по 10 баксов, просто предложи ему новый сериал или чайку, а то реально перегреется от таких мыслей ☕️ читать полностью
24 июня 2026
0
Гениальный лайфхак от мамы 😂 - СМЕКАЛОЧКА Мама, как ребёнку таблетки дать? Сын... далее
24 июня 2026
0
Poдитeлям мaлeнькиx дeтeй пpиxoдитcя быть нaxoдчивыми
Материнство — это не только розовые пони 🍼😂 - Мама, как ребёнку таблетки дать? Сын ни... далее
Вспомнить всё: эпоха до сенсорных экранов 👴📱 - А телефоны пополняли бумажными карточками, которые надо... далее
24 июня 2026
0
|