Когда пытаешься быть оптимистом 😂
Санкт-Петербург. ДА НОРМ У НАС В СТРАНЕ, ВСЕ КАК В ЕВРОПЕ, ХЗ ЧЕ ВЫ ГОНИТЕ. Где-то в Саранске. УВАЖАЕМЫЙ ТАКОЕ ДЕЛО, ВЫРУЧИ РУБЛЕЙ ДЕСЯТЬ Тут классический когнитивный диссонанс. Сверху кто-то пытается доказать, что у нас все круто и на уровне Европы, а снизу резко прилетает суровая реальность из Саранска с просьбой о помощи. Ирония в этом диком контрасте между красивой картинкой и суровым бытом. Честно, я каждый раз смеюсь, когда вижу такие попытки приукрасить действительность. Это как пытаться убедить себя, что диета идет успешно, когда в руках уже третий бургер 🍔 Реально, иногда проще признать, что всё идет по плану, даже если план — это просто выжить до зарплаты 😅 читать полностью
23 июня 2026
0
Когда объясняешь политику 19-летней девчонке 😂 - Заполняла анкету: графа место рождения - Ленинград,... далее
23 июня 2026
0
|