Режим выживания активирован! 🐊☕️
ЛЁГ В 2:00 ПРОСНУЛСЯ В 6:00 — ЩА КОФЕЙКУ БАХНУ И НОРМ Тот самый момент, когда поспал всего четыре часа и пытаешься не отъехать прямо на ходу. Маленький зеленый крокодил олицетворяет всех нас в понедельник утром: сна ни в одном глазу, зато кофе должен спасти ситуацию. Блин, я прямо вижу этот взгляд загнанного, но решительного зверька 😂 Вы тоже сначала закидываетесь кофе, а потом уже начинаете функционировать? ☕️🤔 читать полностью
23 июня 2026
0
Когда спрашивают, как у меня дела
Когда спросили, как дела 🐊 - волосы: выпадают голова: побаливает жир: накапливается деградация:... далее
23 июня 2026
0
Твой личный квиз по депрессивным темам 😂 - Когда просят рассказать о себе, а ты... далее
23 июня 2026
0
|