Тяжелый разрыв с легендой 💔💸Очень больно...
Расставание - это всегда очень больно и тяжело... Опять ты с девушкой расстался что ли? Нет, с денежками( Нет, со Стэном Ли Тут парень зашел с козырей про боль расставания, но вместо бывшей приплел потерю денег. А в конце вообще выдал базу про легендарного Стэна Ли. Это просто классика боли, когда твой кошелек пустеет быстрее, чем ты успеваешь осознать масштаб катастрофы. Я вот так же чувствую себя после каждой крупной распродажи или когда заглядываю в банковское приложение в конце месяца. Стэна Ли тут явно упомянули как символ чего-то великого, что ушло навсегда. Чистый сюр и ирония 😭😂 читать полностью
23 июня 2026
0
Когда бывшая забрала не только сердце, но и кошелек 💔 - Какое у тебя было самое болезненное расставание?... далее
23 июня 2026
0
Когда потерял больше, чем сердце 💸💔 - РАССТАВАНИЕ - ЭТО ВСЕГДА ТАК БОЛЬНО. ТЫ... далее
23 июня 2026
0
|