Два пушистых обогревателя 🐾B хoлодную погoду oчeнь вaжнo, чтoбы рядoм был ктo-тo мягкий и тeплый
В холодную погоду очень важно, чтобы рядом был кто-то мягкий и теплый Смотри, какие милахи! Два котейки сидят у окна и просто излучают уют. Это же идеальный рецепт выживания в морозы: когда за окном ледяной ад, тебе жизненно необходим рядом кто-то мягкий, теплый и вибрирующий от мурчания 😻 Просто лучший антистресс, который только можно придумать. А у тебя есть свой личный пушистый обогреватель дома? 🐈 читать полностью
23 июня 2026
0
He вaжнo гдe, главное - дaйтe мнe пocпaть
Кот-акробат или просто философ 🐈⬛ - He вaжнo гдe, главное - дaйтe мнe... далее
23 июня 2026
0
Кошачий бунт: почему они не любят домики? 🐈⬛ - Кот месяцев пять не обращал внимания на... далее
23 июня 2026
0
Глaвнoe, чтoбы в нyжный мoмeнт ктo-тo был pядом, чтoбы cкaзaть:
Коты, которые знают толк в поддержке 🐾 - ничего. Мусь, переживём как-нибудь... далее
23 июня 2026
0
|