Когда уровень твоей логики — бог 😂
ДОКТОР, Я СЛОМАЛ НОГУ В ДВУХ МЕСТАХ. ДА. ВЫ ЗАПОМНИЛИ ЭТИ МЕСТА? БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ХОДИТЕ Пациент реально воспринял совет врача буквально и решил, что перелом — это просто навигационная ошибка. Ахах, я чуть не подавился, когда это прочитал! 😂 Доктор просто гений абсурда, предложил не ходить в места, где больно. А ведь логично же, если вдуматься! А у вас были случаи, когда советы врачей звучали максимально странно? 🤔 читать полностью
23 июня 2026
0
Доктор Кусь — мастер троллинга! 😼🩺 - ДОКТОР КУСЬ ТОТ ЕЩЁ ТРОЛЛЬ. ДОКТОР, ПОЧЕМУ... далее
23 июня 2026
0
— Кот, это ты тут всё сломал?!
Типичный кот и его логика 😼 - ну сломал и сломал чего бубнить-то?... далее
23 июня 2026
0
Когда случайная встреча превращается в тусовку 🍻 - Я однажды очень неудачно упал и сломал... далее
23 июня 2026
0
|