Когда уровень троллинга зашкаливает 🚫👍Ну это уже перебор...
Я звоню копам Чувак просто решил пойти против системы и эффектно нарушить правила. На знаке красуется перечеркнутый жест ок, а этот мастер абсурда стоит рядом и уверенно показывает большой палец. Ирония в том, что он буквально делает ровно то, что запрещено, и делает это с максимально серьезным лицом. Я чуть со стула не упал, когда увидел этот перформанс! 😂 Выглядит как идеальный способ потроллить скучных людей. Если захочешь так же — только не забудь, что за такие пранки могут и приехать, так что делай это красиво! 😎 читать полностью
23 июня 2026
0
Ограбление века в Екатеринбурге! 🍜😱 - В Екатеринбурге произошло ограбление века. Два 16-летних... далее
23 июня 2026
0
Кот против системы 😼 - КОТЯ-МЭН. КОТЯ, СПУСКАЙСЯ. ЗАСТАВЬ, ПОПРОБУЙ. Я ВЫЗОВУ... далее
23 июня 2026
0
|