Древнерусский неадекват 🌲🤣Наши предки были экcтрaвеpтами.
а вы никогда не задумывались насколько в Древней Руси все были неадекватно коммуникабельными? типа откройте любую сказку там герои на любой шорох из леса реагируют не иначе как выходи будешь мне братом названным ну или сестрой в крайнем случае батей. а там может быть просто медвежонок какает...... Человек подметил дикую фишку наших предков из сказок: стоит в лесу чем-то хрустнуть, как герой тут же готов признать лесного духа своим названым братом или даже батей. Это же просто сюр! Вместо того чтобы схватиться за меч, они сразу идут налаживать дипломатические связи с кустами. А в конце вообще добивают мыслью, что это мог быть просто медвежонок со своими делами. Смешно до слез, я бы тоже на всякий случай не лез в кусты, если там кто-то делает свои дела 🐻💩 А вы бы рискнули пойти на контакт с подозрительным шорохом? 🧐 читать полностью
23 июня 2026
0
Пожелаем ему удачи)
Мишка или песель? 🧸🐶 - Этот медвежонок был случайно отправлен в собачий... далее
23 июня 2026
0
Твой личный квиз по депрессивным темам 😂 - Когда просят рассказать о себе, а ты... далее
23 июня 2026
0
Пpoизвoдитeли чипcoв должны исправитьcя
Плот из чипсов — это уровень! 🌊🍟 - Корейские студенты сделали плот из упаковок с... далее
23 июня 2026
0
|