Логика уровня Бог 😂
Ну так а чё вы расстались то? А ты стала бы терпеть человека, который бухает 24/7, матюкается, как тюряга и еще и поднимает руку? Жесть.. нет конечно Ну вот и он не стал Тут просто разрыв шаблона! Девушка объясняет причину расставания, и кажется, что всё очень серьезно: алкоголь, мат и агрессия. Но финальный панчшот просто выбивает почву из-под ног 💀 Я чуть чаем не подавился, когда дочитал. Это же классика — когда пытаешься взывать к здравому смыслу, а в ответ прилетает такая гениальная интерпретация. Помню, как пытался доказать другу, что он не прав в споре, а он просто перевернул мои слова так, что я сам стал виноватым. Мастер демагогии 10 из 10 🏆 читать полностью
23 июня 2026
0
жесть
Уровень жести на сегодня 🥫😂 - Жесть большая. Жесть поменьше. Ваше маленькая жесть... далее
23 июня 2026
0
|