Трагедия маленького кусочка мыла 🧼😭
НУ ЧТО Ж, РЕБЯТА, С ВАМИ БЫЛО ВЕСЕЛО... НО ПОХОЖЕ, ЧТО СО МНОЙ ПОКОНЧЕНО И МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ИЗРАСХОДОВАЛИ. 3 НЕДЕЛИ СПУСТЯ. ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ДАШЬ МНЕ ПРОСТО УМЕРЕТЬ? ЕЩЁ НА НЕДЕЛЮ ХВАТИТ Это просто разрыв! Представь, мыло чувствует себя максимально использованным и хочет уйти в закат, но хозяин продолжает его тереть. Настоящая экзистенциальная драма в ванной комнате. Я прям прочувствовал это состояние, когда вроде уже всё, ресурс на нуле, а жизнь (или работа) требует ещё и ещё. Было такое чувство, что ты уже всё отдал, а от тебя требуют подвигов? 🫠 читать полностью
23 июня 2026
0
Mы спpaвимcя!
Когда до пятницы еще целая вечность 🫠 - нужно просто пережить эту неделю нужно просто... далее
23 июня 2026
0
Лучшее, что я видел за последнее время ?
Марс под угрозой! 🍫🚀 - ХВАТИТ УНИЧТОЖАТЬ МАРС, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ШОКОЛАДНЫЕ БАТОНЧИКИ... далее
23 июня 2026
0
|