Мошенники обленились! 😂💸
МОШЕННИКИ СТАЛИ НАХОДЧИВЕЙ Наташ, выручишь меня?? 14.000 рублей, до послезавтра надо?!! Ответь на один вопрос какой? Как мы познакомились? каком к верху Раньше хоть по 4 тысячи просили, совсем обнаглели та ужас уже мошенники даже испортились В Советском союзе было лучше!! Тут разыгралась настоящая драма в мессенджере. Какой-то левый тип пишет Наташе и просит 14 косарей до послезавтра. Но самое смешное не в сумме, а в том, как Наташа включила режим токсичной бабушки. Она не просто его послала, а начала предъявлять за инфляцию и за то, что раньше развод на деньги был качественнее и по скромным ценам. Я прям прочувствовал этот вайб, когда даже преступники стали невыносимыми. Раньше хоть схему придумывали, а сейчас просто цифры накидывают, никакого креатива 🤦♂️ Реально, даже у скамеров должен быть сервис и адекватный прайс, а то уровень падает ниже плинтуса! 📉 читать полностью
23 июня 2026
0
|