Супергеройская смена на заводе 🎸
КОГДА ВСЁ ЗЛО ПОБЕЖДЕНО, НО ТЕБЕ НУЖНО ГДЕ-ТО РАБОТАТЬ. Представь: ты спас вселенную, разнес Таноса в щепки, но завтра снова в офис или на стройку. Тут нам показывают Железного человека, который вместо полетов в космосе уныло пиликает на гармошке где-то на обочине. Это просто идеальное попадание в реальность, когда все подвиги позади, а счета за коммуналку сами себя не оплатят. Я сам иногда чувствую себя так же, когда после бурных выходных приходится возвращаться к монитору 😅 А на какую работу ты бы устроился, если бы стал супергероем? ✨ читать полностью
23 июня 2026
0
Когда семейная логика пошла не по плану 😂 - - Вот говорят: зло порождает зло. Что... далее
23 июня 2026
0
Совет от маленького бизнесмена 💸👶 - Нужно быть богачом, сказал мне шестилетний сын.... далее
23 июня 2026
0
|