Охранник vs Велосипедист: эпичное фиаско 🚲
Все видели таких мужественных охранников гипермаркетов... Большие тела со взглядом в никуда... Переполненные важностью и непоколебимостью собственной персоны... Жена товарища рассказала. Работает в одном из таких гипермаркетов. Стоят там велосипеды на продажу, собранные соответственно. Ну и вот молодой потенциальный покупатель решил, видимо, попробовать его в деле, сел и пробует кататься вокруг спортивного отдела. Подбегает охранник: — Ты офигел что ли на велосипеде здесь кататься? Шуруй на улиц Типичный случай, когда пафос охранника зашкаливает сильнее, чем здравый смысл. Чел просто хотел тест-драйв сделать, а получил по шапке от сурового бородатого стража гипермаркета. Ирония в том, что люди покупают вещи, чтобы ими пользоваться, но в магазине это превращается в преступление против системы 😂 Честно, я сам бы в такой ситуации просто стоял и тупил, не зная, то ли извиняться, то ли уезжать в закат на этом велике. Если решите присесть на что-то в магазине, лучше делайте это максимально незаметно, а то прибежит местный терминатор и устроит разнос 🏃♂️💨 читать полностью
23 июня 2026
0
Kлaccнaя пpичинa зaключить бpaк
Идеальная отмазка для всех мужиков 😂 - знакомый женился и говорит теперь всем друзьям,... далее
23 июня 2026
0
Идеальная отмазка для всех друзей 😂 - знакомый женился и говорит теперь всем друзьям,... далее
23 июня 2026
0
|