Йода сошел с ума? 😱Зачем в окно прыгнул он??
Такое впечатление что сам Йода выпрыгнул в окно Смотрю на этот силуэт в разбитом окне и просто выпадаю! Похоже, у маленького зеленого мастера джедая окончательно сдали нервы. Выглядит максимально крипово и дико, будто он реально решил совершить прыжок веры прямо в неизвестность 🌌. У меня самого иногда такое состояние в понедельник утром, когда хочется просто выйти в окно, лишь бы не открывать почту или рабочие чаты. Это тот случай, когда даже мудрость не помогает справиться с реальностью 😂 читать полностью
23 июня 2026
0
Логично
Когда пришел на работу не за миссией, а за кэшем 💸 - Я: а что насчёт зарплаты? Меня интересует... далее
23 июня 2026
0
|