Сервис уровня Бог 🤡
Карты к оплате не принимаем!!! Скидок нет КАССИРОВ НЕ ЗАБЫВАТЬ! И вообще пиз*йте отсюда, мы нихуя не продадим Обычное объявление в магазине, которое звучит как открытый вызов обществу. Мало того, что карты не принимают, так они еще и просителей прогоняют. Честно, я когда захожу в такие места, сразу чувствую себя лишним на этом празднике жизни. Это же классика: заходишь за хлебушком, а на тебя смотрят как на врага народа. Мой опыт подсказывает, что в таких лавках либо самый вкусный кофе в районе, либо там вообще ничего не продают, а просто сидят и грустят 😂 читать полностью
23 июня 2026
0
Святые люди в супермаркетах! 🙏✨ - Храни Господь кассиров в магазинах, которые при... далее
23 июня 2026
0
Teпepь eщё 10 лeт кoпить
Твои бонусы — это просто пыль в глаза 🤡 - - 1360 рублей к оплате - Бонусами... далее
23 июня 2026
0
|