Хватит играть в молчанку! 🗣️✨
Не понимаю, почему все так боятся говорить по-взрослому. Я тебе не нравишься? Скажи это. Не хочешь говорить со мной? Скажи это. Зол на меня? Расскажи, в чём дело. Я не прав? Давай поговорим об этом. Поделимся точками зрения. Это не так сложно. Девушка в твиттере просто в шоке от того, что люди не умеют нормально разговаривать. Вместо того чтобы дуться или строить загадочные лица, проще один раз сказать, что тебя что-то бесит. Я сам иногда ловлю себя на том, что хочу просто исчезнуть, когда назревает разговор, но тут чертовски права. Давай просто будем честными, это экономит кучу нервных клеток! 🧠 Если чувствуешь, что назревает драма, лучше сразу выложи карты на стол, чем потом неделю гадать, почему на тебя смотрят как на врага народа 😅 читать полностью
23 июня 2026
0
Тигр, который знает толк в омском гостеприимстве 🐯 - К омскому тигру Графу приехала теща: он... далее
23 июня 2026
0
Все просто
Когда пытаешься быть взрослым и адекватным 🐈 - Не понимаю, почему все так боятся говорить... далее Maлeнькaя жeнщинa
Маша и её очередь за вниманием 📱✨ - - Маш, меня утомил твой мобильник, ну... далее
23 июня 2026
0
|