Депрессия после прогула? 😂
А у вас бывает такое, что вы прогуливаете учёбу и потом у вас начинается постпрогулочная депрессия? Тип блин, нужно было пойти. Это называется совесть. Была популярна в веке 17-19 Тут классика жанра: человек прогулял пары, а потом сидит и грызет себя изнутри за то, что не пошел. Иронично, что это состояние называют депрессией, хотя на самом деле это просто проснулась совесть, которая у многих сейчас в глубоком дефиците. Меня самого иногда накрывает так, что хочется извиниться перед дверью универа за то, что не зашел 😅 А у вас бывает такое чувство вины за лень? 👇 читать полностью
23 июня 2026
0
Логика уровня Бог: депрессия без дедлайна 🧠 - Студентка объясняет, почему не сделала обещанную работу.... далее
23 июня 2026
0
Учеба или работа? Выбор очевиден 😂 - Бросил учебу Стив Джобс. Бросил учебу Билл... далее
23 июня 2026
0
|