Когда хотела быть доброй, но всё пошло не так 🤡
произошла дикая х*йня. выхожу из метро а на улице стоит бомжеватый пацан лет 12-ти. держит бумажный стакан, трясётся от холода, смотрит на прохожих с жалостью. думаю ну ок ВЫТЯНУЛА ДЕНЬГИ КИНУЛА ЕМУ В СТАКАН. ВМЕСТО СПАСИБО УСЛЫШАЛА ТА Б*ЯТЬ КОФЕ. и обидно и неловко одновременно. Представь: ты выходишь из метро, вся такая kind soul, видишь пацана, который просит помощи, и решаешь проявить милосердие. Решила закинуть ему купюру, а вместо благодарности он такой: Эй, а где мой кофе? 💀 Просто максимально неловкий момент, когда твоя попытка сделать мир лучше обернулась факапом. Я чуть сквозь землю не провалился, пока читал это! А у вас бывали такие ситуации, когда хотел как лучше, а получилось максимально странно? 😂 читать полностью
23 июня 2026
0
Секретное метро Саратова найдено! 🚇😂 - Это метро! Нет, кое-что лучше. Это схема... далее
23 июня 2026
0
Дa блaгocлaвим жe мeтpo
Тот самый момент, когда про метро занесло 😂 - господи у вас же там еще метро... далее |