Скопировано

Когда хотела быть доброй, но всё пошло не так 🤡

Когда хотела быть доброй, но всё пошло не так 🤡 - Смешная картинка: произошла дикая хуйня. выхожу из метро а на улице стоит

произошла дикая х*йня. выхожу из метро а на улице стоит бомжеватый пацан лет 12-ти. держит бумажный стакан, трясётся от холода, смотрит на прохожих с жалостью. думаю ну ок ВЫТЯНУЛА ДЕНЬГИ КИНУЛА ЕМУ В СТАКАН. ВМЕСТО СПАСИБО УСЛЫШАЛА ТА Б*ЯТЬ КОФЕ. и обидно и неловко одновременно.

Представь: ты выходишь из метро, вся такая kind soul, видишь пацана, который просит помощи, и решаешь проявить милосердие. Решила закинуть ему купюру, а вместо благодарности он такой: Эй, а где мой кофе? 💀 Просто максимально неловкий момент, когда твоя попытка сделать мир лучше обернулась факапом. Я чуть сквозь землю не провалился, пока читал это! А у вас бывали такие ситуации, когда хотел как лучше, а получилось максимально странно? 😂

читать полностью

23 июня 2026
+17
0
Секретное метро Саратова найдено! 🚇😂 - Смешная картинка: Это метро Нет кое-что получше. Это схема метро. Любопытный факт

Секретное метро Саратова найдено! 🚇😂 - Это метро! Нет, кое-что лучше. Это схема... далее


23 июня 2026
+18
0

Дa блaгocлaвим жe мeтpo

Тот самый момент, когда про метро занесло 😂 - Смешная картинка: гОсподи у вас же там еще метро 15:14 ау вас продолжение Тот самый момент, когда про метро занесло 😂 - Смешная картинка: гОсподи у вас же там еще метро 15:14 ау вас
продолжение Тот самый момент, когда про метро занесло 😂 - Смешная картинка: гОсподи у вас же там еще метро 15:14 ау вас
продолжение Тот самый момент, когда про метро занесло 😂 - Смешная картинка: гОсподи у вас же там еще метро 15:14 ау вас

Тот самый момент, когда про метро занесло 😂 - господи у вас же там еще метро... далее


+14
0
Философия уровня Бог 🧠✨ - Смешная картинка: Хмурый Котик Фenemygera Стакан. Стакан наполовину полон, если его в

Философия уровня Бог 🧠✨ - Стакан. Стакан наполовину полон, если его в... далее


23 июня 2026
+36
2

avatar photo
Или наполовину опустошён...
4 г
ответить
izbrannoe
1

avatar photo
Всё время этот стакан какой-то «наполовину»... я думаю, что он просто в два больше, чем требуется для его содержимого
4 г
ответить
izbrannoe
1
Ещё больше картинок
в основном разделе:
СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ
Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
картинки по категориям
работа
женщины
пятница
любовь
коты
весна
май
лето
доброе утро
настроение
школа
отпуск
осень
зима
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet