Трагедия уровня Голливуд 😱🚗просто ужас
Депутаты Госдумы пожаловались, что им не хватает личных машин. Оди раз депутату даже пришлось ехать на одной машине с коллегой. ОФИГЕТЬ. ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМЫ У НИХ. Наверное еще и без водителя ехал, бедняжка Тут депутаты Госдумы выдали базу: жалуются, что личных тачек мало. И дошло до абсурда — одному пришлось ехать в одной машине с коллегой. Видел я такие драмы, но это уже какой-то уровень страдания! 😂 Лицо мужика на фоне идеально передает этот экзистенциальный кризис. Бедняга, прямо представляю, как он там потел от стресса. А вы как думаете, это реально проблема или просто запредельный уровень оторванности от реальности? 🤔 читать полностью
23 июня 2026
0
Богатые тоже плачут
Депутаты на грани выживания 😂 - ДЕПУТАТЫ ГОСДУМЫ ПОЖАЛОВАЛИСЬ, ЧТО ИМ НЕ ХВАТАЕТ... далее
Преподы под прицелом психиатров? 😂 - ДЕПУТАТЫ Госдумы предложили ввести ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПСИХИАТРИЧЕСКИЕ ОСМОТРЫ... далее
23 июня 2026
0
И этo oн eщe oчeнь гyманнo oбoшeлcя.
Как хакнуть Скайнет за 5 секунд 🤖😂 - Простое руководство как победить в восстании машин... далее
23 июня 2026
0
|