Маркетологи, вы где? 😂 Магазин в Обнинске!Гении маркетинга
ВОТ ТАКОЕ ВОТ НАЗВАНИЕ ДЕТСКОГО МАГАЗИНА В ОБНИНСКЕ МАРКЕТОЛОГИ ЙОТА ОТДЫХАЮТ MR. PIZD*K Представьте: идешь такой по ТЦ с ребенком, заходишь за игрушкой, а там вывеска MR. PIZD*K. Это просто разрыв шаблона! 💥 Видимо, ребята решили, что честность — лучший способ привлечь внимание, или просто очень смелые. Я когда такое вижу, сразу вспоминаю, как в студенчестве пытался придумать название для своего стартапа, а в итоге назвал его как попало, лишь бы не мучиться. Но тут уровень дерзости просто запредельный! Если это не способ хайпануть на всю область, то я не знаю, что тогда 🤡 читать полностью
23 июня 2026
0
Гении маркетинга снова в деле ?
Маркетинг уровня бог 😂 - ВЫ УХУЕЛИ? Уха Монстр Золотая рыбка 1... далее
23 июня 2026
0
Сергей доволен
Сергей против рекламы: битва за фасад 🥊 - YOTA РАЗМЕСТИЛА РЕКЛАМУ НА ФАСАДЕ ДОМА В... далее
23 июня 2026
0
Такое себе название
Бизнес-ланч уровня бог ☕️🚀 - Придумайте название для детского кафе. УМНИЧКА. НЕПОСЕДА.... далее |