Тот самый вкус детства 🥣✨
ВСПОМНИЛ ШКОЛУ ИЛИ САДИК? Картинка со вкусом и запахом О боже, я прямо сейчас почувствовал этот запах! Перед нами легендарная молочная каша с вермишелью из столовки или детского сада. Это же классика жанра! 😅 Сразу вспоминаются те самые завтраки, когда ты сидишь в группе и пытаешься выловить макароны из этого белого океана. Знакомое чувство, когда еда одновременно и вкусная, и какая-то слишком специфическая. У меня в детстве за такую кашу можно было и медаль получить, если доедал до конца! 🥄😋 читать полностью
23 июня 2026
1
Вечный двигатель хотелок 🔄🤡 - В САДИКЕ ХОЧЕТСЯ В ШКОЛУ. В ШКОЛЕ... далее |