Когда случайно включил режим джентльмена 🎩
Когда сказал нынче вместо щас: Представь: ты просто хотел сказать щенячье щас, а получилось какое-то высокопарное нынче. И вот ты уже стоишь такой весь из себя важный песель в цилиндре и с тростью, будто только что купил акции Газпрома 🐶😂 Обожаю такие моменты, когда случайная оговорка мгновенно меняет твой вайб с обычного парня на лорда. Бывало у вас такое, что одно неверное слово превращало вас в другого человека? ✨ читать полностью
23 июня 2026
0
А вот раньше были времена!
Раньше в метро было душевнее! 🚇 Nostalgia vibes - Нынче все в метро в телефоны пялятся,... далее
23 июня 2026
0
Hынчe в мeтpo
Эволюция метро: от пирожков до кокаина 🚇 - Нынче все в метро в телефоны пялятся,... далее
23 июня 2026
0
|