Омский стиль: поджег и убежал 🏃♂️🔥
Житель Омска поджег дверь мэрии, выронил паспорт и убежал. ОХ И ДУРАК... Тут какой-то легендарный перформанс в Омске: парень решил устроить революцию, поджег дверь мэрии, но в пылу страстей забыл паспорт на месте. Ну это просто комбо из дерзости и максимально тупого факапа 😂 Смешно до слез, как можно быть таким решительным и одновременно таким невнимательным. Я вот сижу и думаю: это ж надо было так затупить, теперь его по базе найдут быстрее, чем он до дома добежит. Если решите так же бунтовать, сначала проверьте карманы, а то будет не протест, а саморазоблачение 🤡 читать полностью
23 июня 2026
0
Гениальный план мэрии Москвы 😼 - каждую зиму посыпывать улицы москвы реагентами это... далее
23 июня 2026
0
Когда пытаешься оправдаться за лень 🐱 - Хвать кота и говорю: далеко не убежал!... далее
23 июня 2026
0
Когда астрология рулит собеседованием ♈️ - Попросили принести паспорт на собеседование. Думал, проходная... далее
23 июня 2026
0
|