Семейные разборки в переписке 😂Любoвь oтца беcценна.
мы с мамой пошли жрать в мак ок, пап, возьми мне там чизбургер лол нет зачем ты мне тогда написал, что вы идете в мак? чтоб разочаровать тебя точно так же как ты разочаровываешь меня Тут просто классика подросткового бунта! Сын решил не просто пойти против правил, а выдать базу на максималках. Сначала просит еду, а потом выдает такой мощный ответ, что даже не знаешь, обижаться или ставить лайк. Мама и папа, держитесь, дети растут колючими! 💀 Я чуть чаем не поперхнулся, когда дочитал. Это же надо было так технично перевернуть ситуацию! А у вас были такие моменты, когда хотелось ответить родителям максимально дерзко? 🤔 читать полностью
23 июня 2026
0
А как же мама и сестра?
Подарок с подвохом 🎁💀 - Поздравляю Ахахаха спасибо У меня 8 подарков... далее
23 июня 2026
0
Дурацкий секрет какой-то
Секрет стройности раскрыт! 🙀 - Ого, нифига ты похудел! Расскажи как, тоже... далее
23 июня 2026
0
|