Тот самый герой школы 💉😎
КОГДА ПЕРВЫЙ ИЗ КЛАССА ИДЁШЬ НА ПРИВИВКУ: Чувак на картинке максимально уверенно шагает по школьному коридору, как будто он не на укол идешь, а на ковровую дорожку к президенту. Это же классика! Когда все остальные вжимаются в стены или пытаются незаметно свалить с урока, ты такой весь из себя альфа-самец и готов встретить любую иголку с высоко поднятой головой. Помню, в школе я тоже пытался строить из себя супермена перед медсестрой, хотя на самом деле руки тряслись так, что можно было колокол бить 😂 Смешно до слез, как мы пытаемся сохранить лицо в максимально нелепых ситуациях 🤙 читать полностью
23 июня 2026
0
Чиппнyлcя
Обновление системы прошло успешно! 💻😂 - Я сделал прививку, а через пару дней... далее
23 июня 2026
0
Прививка от реальности? 😂💉 - Я правильно поняла, богатые ставят прививку чтоб... далее
23 июня 2026
0
|