Операция по спасению консультанта 🧦✨
Захожу что-то посмотреть в обувной. Рядом с полками стоит девушка-консультант. Рядом - мужчина лет 50. И что-то льет ей в уши. Я походил вокруг, слышу, что этот мужчина из разряда тех, кто жалуется на жизнь. В монологе было: а вот при Андропове... и т.п. Минут десять ходил, смотрел, что мне нужно. Мужчина продолжал класть ей в уши, я не смотрел на них, но, судя по монологу, понимал, что девушке деваться некуда, т.к. клиента нельзя посылать. Еще минут пять походил, тот не унимался и продолжал соб Прикинь, сижу в обувном и вижу картину маслом: мужик лет 50 решил выговорить всей девушке-консультанту все обиды на жизнь и эпоху Андропова. Бедняга просто стояла и слушала этот бесконечный поток сознания, потому что клиент же, блин, святое! 😂 Я не выдержал этого беспредела, подошел, всучил ей носки и крикнул, что Добби наконец-то свободен. Это был лучший момент за день, реально почувствовал себя супергероем. А как вы спасаете людей из неловких ситуаций? 🦸♂️ читать полностью
23 июня 2026
0
Когда племянник — бог технологий 🖥️😂 - Однажды я сидел работал дома за компьютером... далее
23 июня 2026
0
Трагедия уровня Болливуд 🎬😂 - Идея индийского фильма: Девушка из бедной семьи... далее
23 июня 2026
0
|