Тень — душа компании! 😂🕺
ИНОГДА ТЕНЬ ЖИВЁТ ГОРАЗДО ВЕСЕЛЕЕ, ЧЕМ МЫ САМИ Смотри, какая дичь! Чел на фотках ведет себя максимально спокойно, а его тень на стене выдает полный отрыв и танцы до упаду. Это же идеальная метафора нашего внутреннего состояния, когда снаружи мы серьезные взрослые дяди и тети, а внутри — дикая вечеринка и желание сорваться в отрыв 💃. Я прямо почувствовал этот вайб, у меня тоже иногда тень хочет танцевать техно, пока я стою в очереди за хлебом 🥖. Если чувствуешь, что закисаешь, просто представь, что твоя тень уже вовсю зажигает, и подтянись к ней! 😎 читать полностью
23 июня 2026
0
Когда твой кот слишком серьезно относится к роли 🐈⬛ - Вася, открой глаза. А то все подумают,... далее
23 июня 2026
0
|