Сервис уровня Бог! ☕️ Железная леди в делеРебята, наверное, неплохо так аху*ли.
Мать вагонов. Когда ещё работала проводником, не успела переодеться после рейса и ехала в метро в форме. Компания из подвыпивших ребят решила пошутить, подошла ко мне и попросила чаю. Надо было видеть их лица, когда я невозмутимо достала из рюкзака 4 пакетика с чаем и сказала с вас 132Р. Представь ситуацию: едет девушка в форме проводника в метро, и тут к ней подкатывает компания прилично отдохнувших ребят, чтобы поглумиться и попросить чаю. Но она не растерялась и просто выкатила им счет за сервис! 😂 Я просто в восторге от её выдержки. Это же надо иметь такую стальную закалку и профессиональную деформацию, чтобы даже в метро не выключаться из рабочего режима. Сама постоянно так: когда меня пытаются развести на бесплатную консультацию, я просто начинаю выставлять счет за потраченное время. Мастер-класс по выживанию в толпе! 👏 читать полностью
23 июня 2026
0
Секретное метро Саратова найдено! 🚇😂 - Это метро! Нет, кое-что лучше. Это схема... далее
23 июня 2026
0
Дa блaгocлaвим жe мeтpo
Тот самый момент, когда про метро занесло 😂 - господи у вас же там еще метро... далее |