Когда настроение: либо плакать, либо убивать 😈
ПМС это когда тебе хочется только 2 вещи! Убивать и плакать, плакать и убивать... Убивать всех, кто заставляет тебя плакать, а потом плакать, потому что поубивала всех вокруг. Знаю, знаю, мне этого не понять, но немного шоколада не помешает. Тут всё максимально понятно. Девушка на картинке описывает тот самый режим берсерка, когда гормоны решили устроить вечеринку. Сначала ты рыдаешь из-за пустяка, а через секунду готова разнести всё в щепки, потому что кто-то не так посмотрел. Я вот иногда тоже чувствую этот вайб, когда хочется просто залезть под одеяло с горой шоколадок и чтобы весь мир подождал 🍫 А как вы справляетесь с внезапными приступами ярости? 😂 читать полностью
23 июня 2026
0
Шах и мат.
Лиса на кладбище: реинкарнация или просто тепло? 🦊 - Лиса спит на надгробной плите. Заставляет задуматься... далее
23 июня 2026
0
Xвaтит oтнимать у oxoтникoв иx кoлбacки!
Спасите Алёнку! 🍫😭 - ПРЕКРАТИТЕ УБИВАТЬ АЛЁНОК РАДИ ШОКОЛАДА... далее
23 июня 2026
0
Лучшее, что я видел за последнее время ?
Марс под угрозой! 🍫🚀 - ХВАТИТ УНИЧТОЖАТЬ МАРС, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ШОКОЛАДНЫЕ БАТОНЧИКИ... далее
23 июня 2026
0
|