Почему время — это злой гений? ⏰😭Несчастная судьба?
МЫ ДЕЛАЕМ ТО ЧТО ОНИ ПРОСЯТ А ОНИ НАС ЗА ЭТО НЕНАВИДЯТ Представь, ты просыпаешься, а часы сидят с таким лицом, будто они только что посмотрели очень грустный фильм. Ирония в том, что мы вечно боремся с будильниками, а они просто выполняют свою работу по расписанию. Выглядит максимально депрессивно и смешно одновременно. Я вот когда вижу такие лица у вещей, сразу хочется извиниться перед ними за то, что я их постоянно откладываю на пять минут 😅 А у вас бывает чувство, что техника на вас обиделась? читать полностью
23 июня 2026
0
Инопланетяне или мы? 🤔🚀 - А теперь представь, ты прилетаешь к инопланетянам,... далее
23 июня 2026
0
Когда психолог зашел слишком далеко 😂 - Я: Я СЕБЯ НЕНАВИЖУ ПСИХОЛОГ: ЭТО ДОВОЛЬНО... далее
23 июня 2026
0
Судьба пришла и съела твой цветок! 🐈⬛🌸 - Вчера подруга подарила мне цветок и сказала,... далее
23 июня 2026
0
|