Как и зачем? 🤨 Мастер-класс по парковкеУ меня два вопроса: как и зачем
У меня два вопроса: как и зачем Тут какой-то суровый зимний квест с внедорожником и столбами. Парень, видимо, решил, что машина — это деталь интерьера, и попытался интегрировать её прямо в инфраструктуру. Выглядит максимально странно: машина висит на столбах, капот открыт, а рядом стоит спасатель и просто смотрит на этот перформанс. Смешно и грустно одновременно, потому что уровень мастерства вождения просто запредельный 🤦♂️. Если решите так же припарковаться, заранее заказывайте эвакуатор и новую машину. Лучше просто не спешить на скользкой дороге, оно того не стоит! 😂 читать полностью
23 июня 2026
0
Хитрый папа
Ловушка захлопнулась! 😂 Тот самый мелкий стратег - Пап, можно задать тебе вопрос? ты только... далее
23 июня 2026
0
Heт тaк нeт
Когда случайно отменил пары одним знаком 🤝 - Ждем преподавателя, он опаздывает. Пишу ему смс... далее
23 июня 2026
0
|