Ты всегда будешь злодеем в чьей-то истории 😈
Мне кажется, что неважно насколько вы добрый человек, в чьей-то истории вы всё равно та самая злая мразь. Толик: Для всех хорошим не будешь! Тут такая глубокая мысль пролетает, что аж накрыло. Суть в том, что как бы ты ни старался быть душкой и помогать всем вокруг, всегда найдется человек, который увидит в тебе главного гада. И это нормально! Я сам постоянно ловлю на себе такие взгляды, стоит только сказать нет, когда меня просят поработать в выходной. Это как в кино: у каждого героя есть свой антагонист, даже если герой просто хочет спокойно попить кофе. Так что забей, не пытайся угодить всем, иначе просто перегоришь ☕️✨ читать полностью
23 июня 2026
0
Mинyтка глyбокoмысленных цитaт
Когда перечитал пацанские цитаты и словил экзистенциальный кризис 🤡 - Из фонда золотых цитат вк: Не важно,... далее
23 июня 2026
0
Bтopoe имя Toликa - Haдeжнocть
Толик — это просто уровень надежности 🚀 - Ладно Толик. Пойду я. Мне завтра в... далее
23 июня 2026
0
Толик ушел в закат! 🏃♂️💨 - Толик выбрал просто быть счастливым. Доброе утро... далее
23 июня 2026
0
|