Тяжелые будни на вахте 🚁❄️
СУРОВЫЕ БУДНИ ВАХТОВИКОВ. Помню по молодости, в советском союзе еще с геологами застряли в тундре. Газуха сломалась. Вертушку неделю ждали, так чуть с ума не пошли. Особенно гнус одолевал. Потом вертушка прилетела, зацепили тросами Газуху, летим. Пилот говорит — тяжело, надо сесть, гусеницы снять, веса меньше будет. Сели, сняли гусянки, снова взлетели, и опять тяжело вертушке. Ну ладно, так с напруга долетели. Отцепили вездеход - пилот говорит - ну что, полетели теперь за гусеницами. - А нахуя? Представь, застрять в тундре на сломанной технике, когда кругом только гнус и бесконечная морозилка 🥶 Тут и ирония в том, насколько абсурдно иногда решаются проблемы: чтобы облегчить взлет вертолета, люди реально вылезли из машины и пошли пешком, пока пилот просил скинуть груз. Я сам когда-то пытался собрать чемодан в отпуск и в итоге выкинул половину вещей, чтобы хоть закрыть его, так что масштаб оптимизма этих мужиков мне понятен 😂 Попытка спасти ситуацию через дикий абсурд — это классика выживания! читать полностью
23 июня 2026
0
Гусеницы-пираньи и теории заговора 🐛😱 - ОКАЗЫВАЕТСЯ, ГУСЕНИЦЫ, КАК ПИРАНЬИ ТОЛЬКО В МИРЕ... далее
23 июня 2026
0
Mы спpaвимcя!
Когда до пятницы еще целая вечность 🫠 - нужно просто пережить эту неделю нужно просто... далее
23 июня 2026
0
|