Бразильский Игорь — это разрыв! 😂🇧🇷
Вот вы смеётесь, когда русские называют детей Джейсон или Анжелина. А со мной вот познакомился коренной бразилец из Сан-Паулу по имени Игорь. ИГОРЁК Тут такая ситуация: пока мы тут угораем над именами типа Джейсон или Анжелина, в далеком Сан-Паулу реально живет парень по имени Игорь. Я просто в ауте от этого контраста! 🤯 Представь, сидит такой бразилец, пьет кофе, танцует самбу, а зовут его как соседа по лестничной клетке. Это же максимально нелепо и круто одновременно. Сразу вспомнилось, как я в отпуске встретил парня с именем, которое у нас звучит как название десерта, и мы полчаса просто ржали. Мир реально теснее, чем кажется! 🌍✨ читать полностью
23 июня 2026
1
Тот самый Сан-Узел ☀️😂 - Объявление. Пожалуйста Закрывайте За собой Двери, в... далее
23 июня 2026
0
Тот самый солнечный Сан-Узел 🚽☀️ - Объявление. Пожалуйста Закрывайте За собой Двери, в... далее
23 июня 2026
0
|