Доброта рулит! 🥐✨
Жители города Сил Бич в Калифорнии, раскупают всю выпечку в местной пекарне, чтобы ее владелец мог раньше закрывать магазин и уходить в больницу к больной супруге. Респект за человечность! Илья: Так-то неплохой бизнес план) В Калифорнии народ устроил настоящий челлендж: люди массово скупают всю выпечку в пекарне, чтобы хозяин пораньше закрылся и успел к жене в больницу. Это просто разрыв сердечка! ❤️ Вместо того чтобы просто посочувствовать, они превратили это в реальный акт помощи. Я когда такое вижу, сразу верю, что человечество не безнадежно. Помню, как сосед помогал нам с переездом, просто закинув пару коробок, без лишних слов. Вот и тут так же: действуют, а не просто лайкают новости 🥺 читать полностью
23 июня 2026
0
Коротко о погоде пo cтpaнe
Климат в России: от ледников до ада ❄️🔥 - Жители Москвы: скоро НГ а снега до... далее
23 июня 2026
0
A фигyшки вaм, a нe cвepxypoчнaя paбoтa
Логика босса вышла из чата 🤡 - Однажды приехал на работу раньше - до... далее
23 июня 2026
0
А шпицев где брать? И как потом отбирать у них выпечку?
Осторожно, булочки атакуют! 🥐😂 - ПРОСИМ ВЫПЕЧКУ БРАТЬ ЩПИЦАМИ... далее
23 июня 2026
0
|