Битва за хлеб: багет или чиабатта? 🤔🥖
НЕ НУЖНО УСЛОЖНЯТЬ. Люди, которые называют это багетом, пугают меня. Ау, чуваки, это Чиабатто. Если ты называешь это чем угодно, кроме хлеба, то меня пугаешь ты, психопат Тут развернулась настоящая гастрономическая драма! Кто-то пытается выдать чиабатту за багет, и это вызывает у людей просто священный ужас 😱 Смешно до слез, как серьезно люди спорят из-за формы булки. Я сам иногда путаю эти штуки, но тут прямо уровень экспертности зашкаливает. А вы в какой команде: за четкое знание названий или вам вообще по барабану, лишь бы вкусно было? 😂 читать полностью
23 июня 2026
1
Самый опасный тип в кофейне ☕️😱 - За соседним столом в кофейне, сидит чувак.... далее
23 июня 2026
0
Почему мы такие стрессоустойчивые? 🤔 - АМЕРИКАНЦЫ: ПОЧЕМУ РУССКИЕ НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ? МУЛЬТИКИ,... далее |