Чешский кекс или просто странный звонок? 😂
- алло, это чешская республика? - да - poczešite mne spinku Тут какой-то лютый абсурд с игрой слов! 🤡 Кто-то звонит в Чехию и просит расчесать ему заколку на чешском. Это же классический пример того, как звучит полная бессмыслица, если пытаться встроить иностранный язык туда, где он вообще не в тему. Я сижу и просто угораю с этого лица собаки, оно выглядит так, будто само понимает, какой бред сейчас прочитало. Обожаю такой рандомный юмор! А у вас были случаи, когда вы пытались сказать что-то на другом языке и получилось максимально кринжово? 👇 читать полностью
23 июня 2026
0
|