Почему мы все становимся злюками? 😼
Все люди рождаются добрыми, но потом часто едят с ножа. Смотрю на этого кота и прямо чувствую этот экзистенциальный кризис. Сначала ты такой пушистый и милый, а потом жизнь подкидывает столько проблем, что хочется кусаться. Это про то, как суровая реальность и бытовуха вытравливают из нас всю доброту. Я сам в 20 лет верил в светлое будущее, а в 30 иногда хочется просто лежать мордой в подушку и никого не видеть 😅 Бывает же такое: планируешь быть святым, а в итоге ворчишь на курьера или соседа из-за шума. Мир просто проверяет нас на прочность 🦾 читать полностью
23 июня 2026
0
Когда решил подкрутить настройки жизни 🛠️ - ГОСПОДЬ СОЗДАЛ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ДОБРЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ... далее
23 июня 2026
0
Едят ли котики хурму
Тайна хурмы и вечный вопрос монаха 🐈⬛ - Однажды высоко в горах Спросил учителя монах:... далее
23 июня 2026
0
Ожидание vs Реальность за обедом 😂 - Как едят девочки: - Так, аккуратно, чтобы... далее
23 июня 2026
0
|