Письмо Деду Морозу от котика 🎅🐾Матвей я с тобой ✊
Всё просто. ДОРОГОЙ ДЕД МОРОЗ! КАК ТЫ ПОЖИВАЕШЬ? Я ТУТ ПОДУМАЛ, ЧТО Я ХОЧУ. ТЫ НЕ МОЖЕШЬ КУПИТЬ МНОГО РАССЛАБЯСЯ! ПРОСТО ПОДАРИ МНЕ ЕНЕГ. МАТВЕЙ. Тут котейка решил не ходить вокруг да около и сразу перешел к делу. Вместо стандартных вопросов про здоровье он выкатил четкий список требований. Ирония в том, что он даже не пытается быть милым, а просто ставит перед фактом: либо еда, либо расслабься. Я когда в магазине вижу ценники на любимые вкусняшки, чувствую себя точно так же — максимально решительно и немного нагло 😂 Это прямо классика поведения домашних пушистых господ, которые считают, что мир вращается вокруг их миски с кормом. У меня кот тоже иногда смотрит на меня так, будто я задолжал ему крупную сумму в банке 😼 читать полностью
23 июня 2026
0
Когда приоритеты расставлены правильно 😂 - В эту сумрачную ночь... у меня родилась... далее
23 июня 2026
0
|