Лингвистический разбор на максималках 😂
это шедевр Тогда вопрос у меня. Уже спать не могу. *нахуй* разве не слышится? Направление же, как налево или направо? А? Эмммм... Вообще это спорный вопрос по поводу правописания таких выражений. С одной стороны, это можно рассматривать как конкретное направление, как ты говоришь, с другой - существует проверочное в *жопу*. Если сомневаешься, как грамотно написать деловое письмо, замени *нахуй* в *жопу*. Если при этом смысл не изменился, то надо письменно удалить из текста, насколько безболезне Тут какой-то гений решил подойти к изучению мата с научной точки зрения. Чел буквально выкатил диссертацию о том, как правильно использовать запретные словечки в контексте направления движения. Смешно до колик, потому что уровень серьезности тут просто зашкаливает, когда речь идет о такой фигне. Я когда пытаюсь объяснить друзьям сложные правила в игре, чувствую себя точно так же — полон экспертности, но выгляжу максимально нелепо 🤓 Знакомо, когда пытаешься быть умным там, где это вообще не нужно! читать полностью
23 июня 2026
0
Когда не вовремя проявил инициативу 🐺😂 - Кто же будет кусать за бочок? Доброй... далее
23 июня 2026
0
Навигация в универе — это квест на выживание! 🗺️💀 - КАК УСТРОЕНЫ АУДИТОРИИ В УНИВЕРАХ НАПРАВО ПОЙДЕШЬ... далее
23 июня 2026
0
|