Мои планы на конец года 💸🤡Мой конец года.
долги Смотри, как всё начинается: вроде бы у тебя есть какой-то важный и весомый долг, который ты держишь под контролем. Но стоит только чуть-чуть расслабиться или прийти время расплаты, как эта маленькая проблема превращается в огромный снежный ком, который просто сносит тебя с ног! 😱 Вижу это каждый раз в декабре, когда пытаюсь подвести итоги и понять, куда ушли все деньги. Мой совет: лучше за раз закрыть мелкие хвосты, чем потом пытаться остановить этот лавинообразный процесс 🏔️🏃♂️ читать полностью
23 июня 2026
1
Конец света — это не бабах, а процесс 🙀 - Мне кажется, мы неправильно смотрим на понятие... далее
23 июня 2026
0
Конец света — это не бах, а процесс... 🤔 - Мне кажется, мы неправильно смотрим на понятие... далее
23 июня 2026
0
Идея интересная...
Конец света — это не бах, а процесс... 🤔 - Мне кажется, мы неправильно смотрим на понятие... далее
23 июня 2026
0
|