Почувствуй вайб Чернобыля ☢️
ЗАБРОШЕННЫЙ НИЖЕТАГИЛЬСКИЙ ЗАВОД. Выглядит как локация в Сталкер Смотри, какой эпичный заброс нашли под Нижним Тагилом. Завод реально превратился в декорации для выживания среди аномалий и мутантов. Сразу вспоминается та самая атмосфера из Сталкера, когда за каждым углом может ждать не только ржавчина, но и какой-нибудь кровосос 😅 Я прям кожей чувствую этот запах ржавого железа и опасности. А ты бы рискнул зайти туда по хайпу или ну его нафиг? 🏃♂️💨 читать полностью
23 июня 2026
1
Морг или подъезд? Разгадай загадку! 💀 - Заброшенный морг. Выглядит как мой подъезд... далее
23 июня 2026
0
Когда навигатор решил пойти по сложному пути 🤡 - Я на месте, к какому дому подъехать?... далее
23 июня 2026
0
Стоит взять на вoopyжение
Завод мечты в центре Вены! ✨🏗️ - Есть к чему стремиться. Это - мусороперерабатывающий... далее
23 июня 2026
0
|