Трагедия уровня океан 🌊😂
Море волнуется раз. Море волнуется два. Море волнуется три. А на четвёртый раз морю уже безразлично. Понимаешь? Оно устало от такого отношения. Море сможет жить дальше. Без тебя и всех этих пустых переживаний. А я волнуюсь о том, что за все лето так и не побывал на море! Тут такая ироничная ситуация: сначала идет пафосный философский пост про то, как море устало от человеческих драм и теперь ему на всех плевать. А внизу прилетает добивка от реальности, что человек реально переживает, потому что тупо не доехал до отпуска. Я чуть чаем не подавился, когда прочитал! 🤣 Это же классика: мы тут строим из себя глубоких личностей с экзистенциальными кризисами, а на деле просто расстроены, что билеты в Турцию подорожали или погода не та. У меня так каждый год — сначала грущу о смысле бытия, а потом понимаю, что просто хочу лежать тюленем на пляже и ничего не делать 🏖️ читать полностью
Почти захотелось плакать стиснув кулачки
Море тоже хочет в отпуск 🌊🐱 - Море волнуется раз. Море волнуется два. Море... далее
23 июня 2026
0
He вoлнyйcя, ты вeдь нe мope
Море на тебя забило 🌊 - Море волнуется раз. Море волнуется два. Море... далее
23 июня 2026
0
|