Когда обед важнее всех дел 🥘
МОСКВА МИНСК БАНК ВАС ОБСЛУЖИВАЕТ: Обеденный перерыв Обеденный Перерыв Иванович С котлетками? с пюрешечкой Прикинь, заходишь в банк, а там вместо менеджера тебя встречает обеденный перерыв. Причем в комментариях ребята уже вовсю обсуждают меню. Сначала думаешь, что это просто табличка, а потом видишь, что Перерыв Иванович уже вовсю раздает подробности про котлетки и пюрешку. Обожаю такой уровень сервиса, сразу хочется присесть рядом и тоже пообедать 😅 А ты как обычно ждешь в очередях, когда сотрудники вернутся с перерыва? 🕒 читать полностью
23 июня 2026
1
Тайны названий, которые взрывают мозг 🤯 - Каждый раз когда прохожу мимо ВТБ Банка... далее
23 июня 2026
0
Когда отпуск — это просто перерыв на обед 🍷😂 - Я выпила залпом девять бокалов вина, прикинь... далее
23 июня 2026
0
|