Завидую этому коту на все 100%! 🐈💤Года идут, но мoe чyвство зависти к кoту, который остается дома, когда я пpycь утpoм в xoлод на работу, по-прежнему неизменно.
Года идут, но моё чувство зависти к коту, который остается дома, когда я прусь утром в холод на работу, по-прежнему неизменно. Смотрю на этого пушистого засранца, который дрыхнет в уютном одеяльце, а я в это время собираюсь на работу в этот ледяной ад за окном. Просто невыносимо обидно! 🥶 Кот живет свою лучшую жизнь, пока мы пытаемся не превратиться в сосульки по дороге в офис. Честно, я бы сейчас все бросил и просто закрутился в такой же кокон. А у вас тоже бывает желание уволиться и стать домашним котом? 😂 читать полностью
23 июня 2026
0
Тот,кто составлял эту задачу,явно получал много по шее в детстве
Математика или мастер-класс по мордобою? 😂 - Задача 206. Коле и Толе купили по... далее
23 июня 2026
0
Точно
Утро или ночь? Выбирай свой уровень ужаса 🎢 - ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ИДУТ С НОЧНОЙ СМЕНЫ vs... далее
23 июня 2026
0
Я человек простой: что думаю то и говорю.
Честность — это не зависть! 😂 - Самый тупой социальный штамп - это когда... далее
23 июня 2026
0
|