Когда пошел в садик за мелким 😱🏃♂️
КОГДА ПРИШЕЛ ЗА МЛАДШИМ В ДЕТСКИЙ САД *СЛЫШИТ ДЕТСКИЙ ПЛАЧ* Я ПЕРЕДУМАЛ ТУДА ИДТИ Тут чисто кошмар наяву начинается. Представь: заходишь за младшим братом или сыном, а там вместо весёлых игр — какой-то хоррор из видеоигр с пугающими звуками. Слышишь детский плач в пустом тёмном коридоре и сразу понимаешь, что план по прогулке провален. Я бы точно развернулся на 180 градусов и пошёл домой смотреть сериалы, а не лезть в этот замес! 😂 Если услышишь такое в садике, лучше просто притворись, что забыл ключи и срочно уезжаешь в другой город 🚗💨 читать полностью
23 июня 2026
0
Таксист-молчун или мастер общения? 😂 - Заказал такси. В приложении пометка водитель не... далее
23 июня 2026
0
Детский сад или тюрьма строгого режима? ⛓️🤡 - В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕТСКИЙ САДИК ПРЕВРАТИЛИ В... далее
23 июня 2026
0
|