Катя ты конечно сука еще та. И ты меня выбесила с утра пздц. Я не хочу тебя сегодня даже видеть поэтому я уехал давай. Но знаю что жрачки у нас не осталось совсем и бабок у тебя нет поэтому я касарь оставил на столе. Надеюсь с голоду до среды не подохнешь а так я к родакам вообще мама че-нибудь пожрать передаст привезу в среду 2043 Тупица 2043 ЗАБОТА 106 ИЗ 100
Slava Vyacheslav SidorowSlava -Ходил в стоматологию.Стоматолог-эффектная женщина лет пятидесяти, сказала, что обезболивающее ставить не надо.Когда я вскрикнул от боли, она размашисто хлестнула меня перчаткой по щеке со словами "не мявкай" Легче не стало,но больше я не мявкал.
Дима Гаврилов ОВ Все что я делаю в музее - это пытаюсь не выглядеть тупым. Если я смотрю на картину и на нее рядом смотрит ещё какой- то человек я всегда ухожу от картины позже чем он. Типа я больше понял.