Любовь в каждом углу 🧱❤️Cтроители тoжe pомaнтики.
ЧТО ГОВОРИТ ОДНА СТЕНКА ДРУГОЙ СТЕНКЕ? ВСТРЕТИМСЯ В УГОЛКЕ Тут какой-то максимально милый каламбур на стене строящегося дома. Одна стена подкатывает к другой с предложением встретиться в уголке. Это же просто уровень романтики — бог! 😂 Я прям представил этих бетонных ребят на свидании. Если решишь сделать ремонт, не забудь добавить немного такой милоты в интерьер, а то стены будут слишком холодными. Можно даже на обоях что-то такое нарисовать, чисто для настроения 🛠️✨ читать полностью
23 июня 2026
0
A вoт ceйчac oбиднo былo
Когда твой статус отношений — одиночка 🌙 - - я хочу побыть одна - ты... далее
23 июня 2026
0
Разрыв сердца от запаха шашлыка 😭🍖 - МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ. СЛЫШИШЬ МЕНЯ, ШАШЛЫК...... далее
23 июня 2026
0
|