Когда проиграл в камень-ножницы-бумага 😂
эй 14:59 15:00 ты кто? 15:00 Давай сыграем в камень-ножницы-бумага? 15:00 Ну го 15:03 Камень 15:03 Бумага 15:04 Ох, жаль, жаль В следующий раз повезёт) 15:04 Подожди-ка... Тут классика переписки, где один чел пытается завязать диалог, а второй такой: ой, ну не повезло, в следующий раз получится. Прям чувствую эту неловкость через экран! 😂 Смешно, когда люди пытаются быть вежливыми там, где это вообще не нужно. А у вас бывали такие тупые диалоги, которые хочется развидеть? 💀 читать полностью
23 июня 2026
0
Я удивлюсь если он выиграет
Битва с самим собой: уровень Бог 😎 - МОИ РОВЕСНИКИ: УСТРАИВАЮТСЯ НА РАБОТУ, ЗАВОДЯТ ОТНОШЕНИЯ,... далее
23 июня 2026
0
Когда твои идеи — полный провал 😼 - я: предлагаю решить спор методом камень-ножницы-бумага судья... далее
23 июня 2026
0
Когда правила игры пошли не по плану ✂️🪨 - КАМЕНЬ-НОЖНИЦЫ-БУМАГА НОЖНИЦЫ VS БУМАГА НОЖНИЦЫ VS КАМЕНЬ... далее
23 июня 2026
0
|