Уровень выживания в конце года: 0/10 🙀
Мое состояние под конец 2018-го Этот пушистый философ с максимально потерянным взглядом — буквально каждый из нас после новогодних посиделок. Выглядит так, будто он познал все тайны вселенной, но это была не самая приятная информация 🥴 Ощущение, когда праздники закончились, а в кошельке и в голове пустота. Если чувствуешь себя так же, просто завари крепкий чай и ложись спать, завтра будет новый день! ☕️✨ читать полностью
23 июня 2026
0
Конец света — это не бабах, а процесс 🙀 - Мне кажется, мы неправильно смотрим на понятие... далее
23 июня 2026
0
Конец света — это не бах, а процесс... 🤔 - Мне кажется, мы неправильно смотрим на понятие... далее
23 июня 2026
0
Идея интересная...
Конец света — это не бах, а процесс... 🤔 - Мне кажется, мы неправильно смотрим на понятие... далее
23 июня 2026
0
|